'Апр, 2019 год'
ДИПЛОМ лауреата 3 степени Батяйкиной Майи в 9 фестивале-конкурсе песни и танца "Ретро-шлягер" в номинации "Соло" 2 возрастная группа, эстрадный вокал (руководитель - Мунтян С.С.)
'Апр, 2019 год'
ДИПЛОМ 3 степени Республиканской олимпиады по музыке для учащихся 6-8 классов ОО РМ Батяйкиной Майи, учащейся 7Б класса (руководитель Мунтян С.С.)
'Апр, 2019 год'
ДИПЛОМ 3 степени Республиканской олимпиады по музыке для учащихся 6-8 классов ОО РМ Тюриной Алины, учащейся 6Г класса (руководитель Мунтян С.С.)
'Окт, 2018 год'
ГРАМОТА члену команды МОУ СОШ №38 Александриной Яне за 3 место в соревнованиях по подаче на дальность и точость "Спасательного конца Александрова", посвящённых Дню учителя России и 146-й годовщине создания Всероссийского общество спасания на водах
'Окт, 2018 год'
ДИПЛОМ победителя муниципального конкурса "Муниципальные общеобразовательные организации внедряющие инновационные образовательные программы"