Кружки, секции, клубы

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1800 - 2055 1900 - 2055 1600 - 1800
Адрес: спортивный зал
Баскетбол - одна из самых популярных игр в нашей стране. Занятия баскетболом помогают формировать настойчивость, смелость, решительность, честность, уверенность в себе, чувство коллективизма. Баскетбол является увлекательной атлетической игрой.Такой командный вид спорта как баскетбол помогает уживаться в обществе, заводить друзей, учит ответственности не только за себя, но и за целую команду, воспитывает дух соперничества. Баскетбол развивает не только физически, но и помогает адаптироваться в обществе, почувствовать себя.

Баскетбольный клуб «Пантера» существует c 2009 года. Наши воспитанники участвуют в различных соревнованиях и чемпионатах г. Москвы. Команды нашего клуба являются победителями и призерами «Школьной Баскетбольной Лиги» , так же наши дети участвуют в первенстве г. Москвы, Чемпионате России. В течении года команды вывозятся на различные турниры. Регулярно проводятся мастер классы с участием известных баскетболистов. В каникулы проводятся тренировочные сборы.

Тренерско-преподавательский состав

• Чупурной Сергей Сергеевич
Создано: 07.12.2016 11:43:22   |   Изменено: 04.09.2019 12:57:41
11.29 ВЫПУСК 38TV. "Последний"